Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 22,2 gøG20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |